Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert und datiert Augustiner 24.11.(19)80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 44 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |